Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 38

ZENAK (XX)

50 / 100 €
ZENAK (XX)
Deux bohémiennes et roulotte
Huile sur panneau signée en bas à droite
27 x 19 cm