Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 31

Salvador DALI (1904-1989)

8 000 / 10 000 €
Salvador DALI (1904-1989)
Necrophilic omelettes, 1934
Crayon signé en bas au milieu et daté en haut à gauche
23,5 x 31 cm

Provenance :
Galerie André-François Petit

Exposition :
Japon: Tokyo, Nagoya, Tokyo, 1964