Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 30

Salvador DALI (1904-1989)

3 000 / 4 000 €
Salvador DALI (1904-1989)
Projet pour Jean-Michel Frank, 1934
Dessin aux crayons de couleurs signé en bas au milieu
23 x 30 cm
(Piqures)

Provenance :
Galerie André-François Petit, Paris