Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 22

Paul KLEE (1879-1940)

15 000 / 20 000 €
Paul KLEE (1879-1940)
Kind (grosse fassung), 1930
Encre et plume signée en haut à gauche, datée et titrée en bas à droite
46 x 60 cm