Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 19

Giorgio DE CHIRICO (1888-1978)

300 / 400 €
Le Trouvère avec l'épée
Lithographie en couleurs signée et dédicacée à François Petit, numérotée 5/90, titrée au crayon
50 x 35 cm