Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 12

Jacques VILLON (1875-1963)

2 000 / 3 000 €
Jacques VILLON (1875-1963)
Nature morte, bouquet dans un vase, 1926
Huile sur carton signée et datée en haut à gauche
22 x 16 cm