Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 5

Jacoba HEEMSKERCK VAN BEEST (1876-1923)

400 / 600 €
Bois
Pastel et aquarelle signé en bas à gauche
38 x 24 cm