Samedi 12 décembre de 11h à 18h
Lundi 14 décembre de 11h à 18h

Lot n° 2

Albert Paul GUILLAUME (1873-1942)

300 / 400 €
Manière de parler
Plume et aquarelle signée et dédicacée en bas à droite
27 x 22 cm