Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 132

CARTIER Vendôme Vers 1970

1 500 / 2 000 €
CARTIER Vendôme Vers 1970
N°780902482
Montre bracelet pour homme en deux ors 18k (750), cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, aiguilles en acier bleui, mouvement à remontage mécanique signé cartier, bracelet cuir avec sa boucle déployante en or jaune 18k signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 33 mm
Poids 44,4 gr