Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 130

CHANEL Première Vers 1991

2 500 / 3 000 €
CHANEL Première Vers 1991
Ref UE 04719
Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie de diamants baguettes, cadran noir, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle en or blanc 18k signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de ses papiers.
Diamètre 20 mm x 26 mm