Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 129

BOUCHERON La Carrée Vers 2000

2 000 / 3 000 €
BOUCHERON La Carrée Vers 2000
N° AJ 415293
Montre bracelet pour femme en or rose 18k (750), lunette sertie d'une double ligne de diamants taille brillant, cadran nacre, index diamants formant les heures, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or rose 18k signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 23 mm x 23 mm