Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 128

CARTIER Divan Ref 2813 Vers 1990

2 500 / 3 500 €
N° 267520CE
Montre bracelet pour femme en or blanc 18k (750), lunette sertie d'une double ligne de diamants taille brillant, cadran blanc, index chiffres romains formant les heures, remontoir serti d'un diamant, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en or blanc 18k signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 31 mm x 25 mm
Poids 49,3 gr