Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 125

ROLEX Date just Ref 6824 Vers 1976

2 000 / 3 000 €
N° 4430147
Montre bracelet en or et acier, cadran doré, index batons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet de type oyster en or et acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé
Diamètre 30 mm