Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 124

BELL & BOSS By SiNN

1 500 / 2 000 €
BELL & BOSS By SiNN
N° 1033275
Montre bracelet en acier de type chronographe en acier, cadran noir, index lumineux formant les heures, compteur totalisateur 30 minutes et 12 heures, trotteuse à 9h, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 42 mm