Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 123

BREITLING Jupiter Pilot Ref A52098

1 000 / 1 500 €
N°22781
Montre bracelet pour homme en acier de type chronographe, cadran noir, index chiffres lumineux formant les heures, compteur totalisateur 60 minutes, 12h, compteur de 1/10s, date par guichet à 4h, mouvement à quartz (fonctionne), bracelet en acier avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 42 mm