Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 119

CHAUMET La Griffe Vers 2000

100 / 200 €
CHAUMET La Griffe Vers 2000
N° 209815
Montre bracelet pour femme en or et acier, cadran doré, index batons formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement à quartz (pile non vérifiée), bracelet cuir avec sa boucle ardillon en plaquée or signée.
Cadran boitier mouvement signé.
La montre est accompagnée de son écrin
Diamètre 25 mm