Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 106

Bague

600 / 800 €
Bague
en or 18K (750) représentant une abeille stylisée, le corps en perle de culture et en citrine, les ailes serties de péridots, la tête en tourmalines roses, les yeux piqués chacun d'un diamant.
Hauteur de l'abeille : 3 cm environ.
Poids brut : 13,3 g