Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 105

Bracelet

900 / 1 000 €
Bracelet
en or 18K (750), orné d'un cœur agrémenté d'un saphir cabochon, portant l'inscription BONHEUR, les lettres serties de diamants ronds de taille brillant.
Travail des années 1980.
Longueur : 18,5 cm environ.
Poids brut : 31 g