Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 99

Bague

400 / 600 €
Bague
en or 18K (750), ornée d'une tourmaline cabochon épaulée d'amétystes taillées en gouttes entourées de diamants ronds de taille ancienne.
Tour de doigt : 59/60.
Poids brut : 10,7 g (accident)