Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 77

Clip de revers

2 500 / 3 000 €
Clip de revers
en platine, orné d'un diamant de taille ancienne dans une ligne de diamants baguettes, entre deux courbes de diamants ronds de taille brillant.
Travail français des années 1960.
Hauteur : 3,4 cm environ.
Poids brut : 13,2 g