Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 76

Bague

3 200 / 3 500 €
Bague
en or gris 18K (750) et platine, sertie de 3 diamants ronds de taille ancienne, celui du centre plus important.
Tour de doigt : 59/60. Poids brut : 6 g (choc)