Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 73

Pendentif

2 500 / 3 000 €
Pendentif
en or gris 18K (750), serti d'un diamant rond de taille brillant pesant 1,25 ct, coulissant sur une chaîne en or gris 18K.
Poids brut : 4,2 g