07 décembre 2020 à 14h00 Bijoux et montres, objets de vitrine Drouot-Richelieu - Salle 2

Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 71

Bracelet

10 000 / 12 000 €
Bracelet
ouvrant en or gris 18K (750), entièrement serti de diamants ronds de taille brillant.
Dimensions : 1,8 x 19 cm environ.
Poids brut : 95 g