Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 69

MIKIMOTO.

300 / 400 €
MIKIMOTO.
Broche gerbe en or gris 14K (585) formant des enroulements agrémentés de perles de culture blanches. Monogrammée.
Travail des années 1960.
Hauteur : 5 cm environ. Poids brut : 12,6 g