Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 67

Bague

180 / 220 €
Bague
en or gris 18K (750), le chaton formant un soleil stylisé serti de diamants ronds de taille brillant, celui du centre plus important.
Travail des années 1960.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 5,3 g (manque)