Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 65

Bague

500 / 700 €
Bague
en deux tons d'or 18K (750) gris et jaune, ornée d'un diamant rond de taille ancienne et d'une perle de culture. Travail des années 1950.
Tour de doigt : 57. Poids brut : 10,7 g