Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 64

Clip de revers

1 000 / 1 500 €
Clip de revers
en or gris 18K (750) formant une agrafe, serti de 10 diamants de taille ancienne.
Travail français des années 1930.
Hauteur : 3 cm environ. Poids brut : 9,8 g