Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 60

Broche nœud

800 / 1 200 €
Broche nœud
en or gris 18K (750), ornée de deux citrines sculptées entourées de diamants ronds de taille ancienne.
Travail des années 1940.
Longueur : 4,7 cm environ.
Poids brut : 16,5 g