Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 56

Broche

1 000 / 1 200 €
Broche
en argent, ornée d'un rectangle de cristal de roche dépoli serti clos de 3 citrines rondes, celle du centre plus importante.
Travail des années 1925.
Dimensions : 4,4 x 2 cm environ.
Poids brut: 15,4 g