Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 52

Bague

200 / 300 €
Bague
en argent ciselée de deux feuilles de gingko enserrant une perle baroque.
Travail des années 1900.
Tour de doigt : 50/51. Poids brut : 2,6 g (déformation)