Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 50

GAS.

150 / 250 €
GAS.
Boucle de ceinture en argent représentant une fleur de lotus émaillée. Signée.
Travail du début du XXe siècle.
Dimensions : 3,7 x 3,5 cm environ.
Poids brut : 19,4 g