Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 28

Pendentif

400 / 600 €
Pendentif
en or 18K (750) repercé et ciselé d'un lévrier, gravé au dos d'une date.
Travail français du début du XXe siècle.
Hauteur : 3,7 cm environ.
Poids : 13,7 g