Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 27

Bracelet

300 / 500 €
Bracelet
en or 18K (750), articulé de maillons ovales, chacun agrémenté d'un rubis ou d'une demi-perle en alternance. Travail du début du XXe siècle.
Longueur : 17 cm environ.
Poids brut : 11,3 g