Samedi 5 décembre de 11h à 18h
Lundi 7 décembre de 11h à 12h

Lot n° 3

Pendentif-cachet

300 / 400 €
Pendentif-cachet
en ors 18K (750) de couleurs rose, jaune, ciselé d'une frise de fleurs et de fruits dans des feuillages.
Travail du premier quart du XIXe siècle.
Hauteur : 3,3 cm environ.
Poids : 10,8 g