Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 212

Ronan BARROT (né en 1973)

600 / 800 €
Ronan BARROT (né en 1973)
Sans titre, 2016
Huile sur toile signée et datée au dos
35 x 27 cm

Etiquette de la Galerie Claude Bernard au dos