Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 211

ONDRON (XXème siècle)

400 / 500 €
ONDRON (XXème siècle)
Bouquet d' hydrangéa
Huile sur toile signée en bas à droite, porte l'inscription "d'après un tableau de René Genis Tours - avril 2019"
60 x 60 cm.