Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 210

Vicky COLOMBET (née en 1953)

1 500 / 2 000 €
Vicky COLOMBET (née en 1953)
L'arbre Rhino
Hyuile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée et numérotée "406/95" au dos
127 x 110 cm.