Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 208

Lupe SARMIENTO (né en 1951)

200 / 300 €
Lupe SARMIENTO (né en 1951)
Composition rouge, 2004
Huile sur toile avec boîte "ondes" signée et datée au dos
100 x 100 cm