Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 205

Alexander DJORDJEVIC

100 / 200 €
Alexander DJORDJEVIC
Chaos of order, 2000
Huile sur panneau signée et datée en bas à droite, contresignée, située Paris et titrée au dos
54 x 59 cm