Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 201

Michel MOUSSEAU (né en 1934)

Vendu 127 €
Michel MOUSSEAU (né en 1934)
Partition vingt-neuf, 13 IV 05
Huile sur toile signée au dos, titrée et datée sur le châssis
22 x 27 cm