Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 200

Abidin DINO (1913 - 1993)

1 500 / 2 000 €
Abidin DINO (1913 - 1993)
Tête d'homme, autoportait ?, 1993
Gouache sur papier monogrammée et datée en bas à droite
23,5 x 17,5 cm