Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 198

Ahmed HAJERI (1948)

Vendu 572 €
Ahmed HAJERI (1948)
La France a peur, 5.5.2002
Huile sur toile signée, titrée et datée en bas à droite, titrée au dos "Les élections 5/05/2002"
180,5 x 150 cm