Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 197

Richard WALKER (1954)

100 / 200 €
Richard WALKER (1954)
Red Cloths, 2002
Huile sur panneau signée, datée et titrée au dos
39 x 44,5 cm

Trois étiquettes de la Andrew Mummery Gallery au dos