Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 195

DADO (1933-2010)

Vendu 11 430 €
DADO (1933-2010)
Cardinal de Retz, 1992
Huile sur panneau signée et datée au dos
Esquisse au dos
250 x 122 cm

Provenance :
Galerie Nahon, Paris