Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 194

Jerry KRELLENSTEIN (né en 1925)

200 / 300 €
"Céleste"
Huile sur toile signée en bas au centre
100 x 80,5 cm
(Soulèvements et manques)