Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 193

Jerry KRELLENSTEIN (né en 1925)

200 / 300 €
Couples, 1990
Huile sur toile signée et datée 90 en bas à droite, titrée, datée et signée au dos sur le châssis
100 x 80,5 cm