Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 192

Stani NITKOWSKI (1949-2001)

Vendu 1 397 €
Stani NITKOWSKI (1949-2001)
A l'ombre du figuier, 1982
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, titré au dos.
74 x 60 cm