Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 190

Seund Ja RHEE (1918-2009)

Vendu 254 €
Seund Ja RHEE (1918-2009)
Superposition, 1971, lithographie, feuille 55 x 74 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée, datée et numérotée 4/20, non examinée hors du cadre.