Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 189

Seund Ja RHEE (1918-2009)

Vendu 6 985 €
Seund Ja RHEE (1918-2009)
Chemin des Antipodes, mars n°5, 1980
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, titrées et située Tourettes au dos
46 x 55 cm.

On y joint une affiche de l'exposition Seund Ja Rhee à la maison de Van Gogh du 1 octobre au 10 novembre 1980.