Jeudi 2 juillet de 11h à 19h

Lot n° 185

KIM SOU (1919-2014)

5 000 / 7 000 €
KIM SOU (1919-2014)
Portrait de femme sur fond rouge
Huile sur toile signée en bas à gauche
46 x 38 cm.